Суббота, 27.04.2024, 08:24

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Шляпа какая-то.
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступает первый весенний праздник – Международный женский день. В королевстве Рун-Мидгард 8 марта принято отмечать, одаривая знакомых девушек цветами, конфетами и иными приятными знаками внимания. В этом призван помочь приехавший специально к празднику Галантный джентльмен. Побеседуйте с ним, если хотите узнать побольше о том, как лучше отметить этот день. Юношам он даст задание, а девушкам – подарок и даже предсказание судьбы! Узнать подробнее о праздновании 8 марта вы можете здесь:
http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=314

Милые девушки!

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам всегда оставаться веселыми, красивыми, заботливыми и женственными. Пусть ваши глаза сияют не только в эти весенние дни. Любви и счастья вам!


___

Gravity CIS, Inc.

Просмотров: 501 | Добавил: MaBpuJia | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Во время Войны за Империум на сервере Chaos возникает ряд проблем, который мешает полноценно играть. Корейские специалисты уже работают над диагностированием и исправлением возможных причин этой проблемы. Как только решение будет найдено, для устранения проблемы в кратчайшие сроки планируется проведение одной или нескольких дополнительных профилактик.

Отмена ближайшей «Войны за Империум» в воскресенье 24 февраля представляется нецелесообразной в связи с возможностью появления большого количества технических сложностей в долгосрочной перспективе (процесс отмены Войны за Империум на один день связан с большим количеством изменений, которые требуется внести вручную в настройки на серверах).
Тем не менее, мы рекомендуем гильдиям сервера Chaos воздержаться в этот день от активных атакующих действий (для уменьшения возможных негативных последствий от каких-либо сбоев).

Чтобы компенсировать временные неудобства, количество получаемого персонажами опыт ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: MaBpuJia | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz